Être rappelé gratuitement
Poignée - garde-boue arrière - Porsche Diesel - 219, 329, 339 Porche Diesel - 1
  • Poignée - garde-boue arrière - Porsche Diesel - 219, 329, 339 Porche Diesel - 1

Poignée - garde-boue arrière - Porsche Diesel - 219, 329, 339

La poignée du garde-boue arrière est adaptée pour les tracteurs Porsche Diesel suivants:

  • 219
  • 329, 339
23,46 € HT

Montant restant pour obtenir la livraison gratuite : 150,00 € (HT) (Colissimo - Relais)
Porsche Diesel
ET104242

Fiche technique

Série Standard
219
Série Super
329, 339

Références spécifiques

Nouveau produit

Les clients qui ont acheté ce produit ont également acheté...

Feu arrière et clignotant  - Fordson et Ford - Dexta, Super Dexta, Major, Super Major Fordson et Ford - 1
tracteur-fordson-ford
Feu arrière et clignotant - Fordson et Ford - Dexta, Super Dexta, Major, Super Major
Feux stop et clignotant, gauche ou droit, avec éclaire plaque Homologation K 23260/1 Ampoules non...
26,50 € HT
Prix
Livre - liste des pièces de rechange avec vues éclatées - Porsche 218, AP18, AP22 Porche Diesel - 1
serie-standard
Livre - liste des pièces de rechange avec vues éclatées - Porsche
Livret des listes des pièces de rechange avec vues éclatées pour les tracteurs Porsche Le livret...
45,00 € HT
Prix
Phare avant avec fixation Ø24, ampoule incluse - Deutz série D et D05 Deutz - 1
tracteur-deutz
Phare avant avec fixation Ø24 - Deutz série D et D05
Phare avant est fourni avec une fixation de diamètre 24 mm et le réflecteur a un diamètre de 137...
45,96 € HT
Prix
Feu de stop, clignotant et éclaire-plaque - Porsche Diesel - Junior, Standard, Super, Master Porche Diesel - 1
tracteur-porsche-diesel
Feu arrière, clignotant et éclaire-plaque - Porsche Diesel - Junior, Standard, Super, Master
Le feu arrière stop rouge et clignotant orange et éclaire-plaque blanche, la fixation du feu se...
26,50 € HT
Prix
Feu de position et clignotant - Deutz série FL514, FL612 Deutz - 1
electricite-et-eclairage
Feu de position et clignotant - Deutz série FL514, FL612
Le feu de position blanc et clignotant orange, la fixation du feu se fait avec deux vis M6 Gauche...
41,53 € HT
Prix

16 autres produits dans la même catégorie :

Capuchon / bouton de klaxon Ø 50 mm - Porsche Diesel - Divers Porche Diesel - 1
tracteur-porsche-diesel
Capuchon / bouton de klaxon Ø 50 mm - Porsche Diesel - Divers
Le capuchon / bouton de klaxon pour le volant en forme de tulipe est adapté pour les tracteurs...
15,32 € HT
Prix
Coussinets de palier Ø70 mm avec côte de réparation - Porsche Diesel - divers Porche Diesel - 1
tracteur-porsche-diesel
Coussinets de palier Ø70 mm avec côte de réparation - Porsche Diesel - divers
Coussinets de palier d'un diamètre de 70 mm Le coussinets de palier est adapté pour les...
237,60 € HT
Prix
tracteur-porsche-diesel
Garniture de frein à main - 50 x 5 x 170 mm - 8 trous - Porsche Diesel - AP 16, AP 18, AP 22, 218, A 122, P 122 A 133, 208, 308
La garniture de frein à main est adaptée pour les tracteurs Porsche Diesel suivants: AP 16, AP...
34,82 € HT
Prix
Barrette de capot - dessus - 1,2 m ou 1,6 m - Porsche Diesel - Divers Porche Diesel - 1
tracteur-porsche-diesel
Barrette de capot - dessus - 1,2 m ou 1,6 m - Porsche Diesel - Divers
La barrette du dessus du capot moteur est adaptée pour les tracteurs Porsche Diesel suivants: A...
75,00 € HT
Prix
Bague d'étanchéité d' embrayage oléohydraulique - 320 x 3/4/ 5 - Porsche Diesel - A 133, A 144, 308, 329, 339 Porche Diesel - 1
tracteur-porsche-diesel
Bague d'étanchéité d' embrayage oléohydraulique - 320 x 3/4/ 5 - Porsche Diesel - A 133, A 144, 308, 329, 339
Bague d'étanchéité d'embrayage oléohydraulique d'un diamètre de 315 mm, et d'une épaisseur de 3...
66,69 € HT
Prix
Kit cylindrée Ø axe de piston 95 mm - Porsche Diesel - AP 18, AP 22, A111, A122, A133, A144, 108, 208, 218, 308,  318, 408, 418
tracteur-porsche-diesel
Kit cylindrée Ø axe de piston 95 mm - Porsche Diesel - AP 18, AP 22, A111, A122, A133, A144, 108, 208, 218, 308, 318, 408, 418
Le kit cylindrée contient une chemise, un piston, les segments, 1 axe et les clips. Dimension de...
295,46 € HT
Prix
Bague d'étanchéité - vilebrequin  arrière - 70 x 100 x 13 mm - Porsche Diesel - A 111, 108, 109 Porche Diesel - 1
tracteur-porsche-diesel
Bague d'étanchéité - vilebrequin arrière - 70 x 100 x 13 mm - Porsche Diesel - A 111, 108, 109
Bague d'étanchéité du vilebrequin arrière avec la spire à gauche, avec d'une dimension de 70 x...
22,72 € HT
Prix
Roulement de moyeu 30 x 62 x 17,25 mm - fusée/moyeu - Porsche Diesel - 218 (Modèle Bergische) Porche Diesel - 1
essieux-avant
Roulement de moyeu 30 x 62 x 17,25 mm - fusée/moyeu - Porsche Diesel - 218 (Modèle Bergische)
Le roulement de moyeu est adapté pour les tracteurs Porsche Diesel suivants: 218 Le roulement de...
9,78 € HT
Prix